Я решила послать всех нафик

Кто ноет мне в личке и больше ничего
Задолбали нытики. Им нравятся их проблемы, а во мне они благодарного слушателя находят, а я потом переживаю, что это все всерьёз

Че думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85665)
Фигассе.. а так можно было??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Правильное решение
Наставник (54528)
Это же бесчеловечно? Геноцидом ноющего попахивает
Хранитель Истины (427054)
Ляг обратно в кровать и встань с другой ногИ....и день будет прекрасным
Озвучьте Ники пожалуйста)))))
Мудрец (23139)
Надо быть толерантнее, скоро, как я полагаю, права ноющих станут защищать на уровне Международной Лиги Нытиков, как гомиков и прочих лесбиянок)))
Хранитель Истины (290921)
Верной дорогой идёте, товарищи!!!
Предположу, что в какой-то момент Вы обозначили желание общаться в личной переписке, делиться личными проблемами, радостями и печалями, показали себя другом\подругой будущих "нытиков".
Я вот не демонстрировал таких желаний, сроду не делился ни с кем и не интересовался жизнью ответчиков - вот ко мне никто и не пишет, не ноет и не хвастается и нафиг посылать никого не надо.