Спите что ли ???? Деревня с 6 утра пашет....а в 06.15 лектричество отрубилось...недавно тока дали..

.а вы там что делаете ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Обед уж , мы , деревенские встаем рано и будим петухов ))
Скоро картошку копать , сейчас на плите икра баклажанная томиться , урожай в этом году отменный !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
И зачем вам так рано вставать? Кофе пью
Ну рассскажи, пахарь, о трудовых подвигах...

6:15.
Деревня встала.
ИлИктричество кончилось..
А зачем вам в деревне электричество? Затопил печку и все проблемы сняты. Тут тебе и тепло и освещение и поесть можно приготовить.
Верховный Наставник (123430)
электричество вам чиним
Хранитель Истины (487970)
Как же можно и спать,и отвечать?! ))))
Верховный Наставник (177507)
Это Миха решил у вас отбойный молоток проверить, вот и подключился...