Горят леса в Бразилии! Где истерика и посыпание голов пеплом? Где предсказания, что мы все - умрём?

Кто виноват? Где закидывание патриотов камнями? Где ссыль на путинское богатство? Почему все молчат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наших оппов и тема лесных пожаров в России с некоторых пор перестала интересовать - погалдели и заткнулись, как будто ничего и не было!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже китайсы вырубили всё к ипонематери?
может они там в бразилии и кидают камни. Бразилия то не НАША страна.
Верховный Наставник (203017)
А самое смешное: Никто не пошел в лесники.
Наставник (70609)
а я возмущена! Почему правительства всех стран никак не сумеют объединиться, чтобы тушить такие пожары? Почему ученные до сих пор не разрабатывают средства для быстрого тушения? Почему не берут опыт СССР , где садили по краям леса кустарники и деревья, которые не дают распространяться пожару? Люди - дураки!
Почему нас, россиян, должны волновать горящие леса в Бразилии, наводнения или извержния вулканов ещё черт знает где? Нормального,здорового на голову человека волнуют прежде всего дела СВОЕЙ страны.