Вы хотите, что бы вашу улицу переименовали в честь скабеевой? или мост...

тут народ пишет, что Скабеева выдвинута на предоставление звания Героя России.
исправляю чтобы - слитно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136910)
Союз ЧТОБЫ пишется слитно! В отличие от вопроса ЧТО и частицы БЫ. Чьёт побьери!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно: в мАскве.

Тогда ещё и фамилию, красными букаФФками, с заглавной напиши)))))))

Я рад за неё.Все претензии и пожелания направляй в письменном виде в Кремль.Адрес дать?
Верховный Наставник (232103)
А почему бы нет. Андреевский же мост есть и не где нибудь а в Парке Горького)