Народ.....вот уже случаи пошли, что при лукавом снятие биометрии .....ставят начертание на лоб.......посмотрите ролик...... берегите себя и своих близких от антихристово рабства.... ибо в нем есть погибель человеческой души.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Врет человечишко. Я имею счета в Сбербанке и в ВТБ и в Челинд банке, и после вот таких "воплей" я даже отправил официальный запрос в Сбербанк. И я его здесь выкладывал. Коротко, вам предложат сделать фото и записать образец голоса. И это процедура-ДОБРОВОЛЬНАЯ и только с ВАШЕГО СОГЛАСИЯ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...бегите от и из Интернета !
Он от лукавого!
Хранитель Истины (301871)
Всякий, делающий грех есть раб греха(с)

Не важно, с биометрией, или без.

А свободным делает не фанатичная борьба с чипизацией, а познание истины.

Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными. Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
От Иоанна святое благовествование 8:31-36