А где у нас Белов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837447)
Недели две назад как-то подозрительно попрощался в личке. Без пафоса, как это обычно делают. Сказал, что уходит. Я поначалу значения не придал. Не знаю, что и думать, что он имел в виду и как понимать. Он не многословен был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него столько допаков,без бутылки не разберешься,но недавно видела,как кто то ругался,что в ПДД перешел и там зажигает)
Наставник (69510)
Вы о лидере нац.движения Белове ? То он в тюрьме.По-моему сидит ещё за Кондопогу ,хотя там убили русских, а не русские!..
в отпуск, небось поехал.. в крым..или швейцарию..
Вот где у нас Лис Крюгер.. вот в чём вопрос...