Вы мечтали стать космонавтом? Почему не сраслось?,,,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Бог не дал - не судьба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Я и в детском возрасте о такой ерунде не мечтал ,а мечтал не жить в совке поганом.
А фантазировал много : например как найти способ обезвредить ядерное оружие ...))) Или как вылечить соседскую девочку-инвалида мою ровестницу...
Срослось у меня в жизни поэтому почти всё!..
Верховный Наставник (167687)
Какое-то... не очень... "удобоваримое" слово: "не сраслось"...
Вам не кажется?
.....При всё моём уважении к могучести...
Это как... антоним к слову: "синоним" - это слово "антоним".

Знаете что общего между космонавтом и некосмонавтом?
Они оба думают.
Первый думает: Как там его дети,а второй: Почему я должен воспитывать чужих детей,если я мог бы быть космонавтом!

Жизнь так устроена,что одних куда-то берут,а другим отказывают.

Вы были когда-нибудь на орбите?
Там такая скорость,что если вы проспите на работу,то придёте завтра,а не сегодня,когда нужно уже думать над тем,что накосячили вчера.

Если честно,меня брали в космонавты.
...С условием,что я уменьшу содержание алкоголя в крови,хотя бы на 15 % .
Вы же понимаете,что на этой планете это невозможно для нормального мужчины.
...Углеводордная связь,знаете ли...
Генетическая предрасположенность и невозможность существования вопреки традициям.

Хм...
На "AliExpress" можно купить 200 соток на Луне!
...И окучивать патиссоны в состоянии невесомости...
Это должно одухотворять,как минимум.
Так,что...
Век живи - век мечтай!

Он сказал: "Поехали! и аминь."

Наставник (36935)
Экзамены не Здала...((
Верховный Наставник (137822)
«Таких не берут в космонавты...»
Хранитель Истины (487970)
Никогда не стремилась в неведомое!
Мудрец (12774)
С детства программы хотел писать, вот и увлекся программированием
Наставник (54923)
Читал много, зрение испортил, комиссию не прошел)