Вот ноут отремонтировал, он у меня гудел,вентилятор накрылся. Сейчас вроде всё нормально,но когда сидишь в абсолютной тишине,то кажется что он всё же как то гудит..или шуршит..но звук есть

У меня конечно слух еще обостренный..А вы,если прислушаетесь к своему ноуту,то чувствуете что он подает какие то звуки? или у вас абсолютная тишина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109467)
У меня не вентиляор ,а пропеллер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201615)
Кузьмич..отнеси обратно..пусть поставят бесшумный...
Наставник (29084)
У меня тишина. Кузьмич, не надо ремонтировать, надо новый покупать.
Ах Кузьмич, я хоть слабослышащий, но знаю что мотор вентилятора в ремонтных мастерских ставять не новый, а с других ноутов старье и через несколько дней снова сломается и перегрев ноута обеспечен!!!!!
Верховный Наставник (116918)
Купи себе такую приблуду,
и не насилуй свой ноут.

жд сдохнет, посидишь в тишине)