Снова пересмотрел фильм Каплера старый..сняты при "оттепели",а потом положенный явно на полку.А сегодня он как никак актуален-очень хорошо показано общество росс.империи и либералы тех лет

которые и развалили Российскую империю.! Смотришь фильм и как будто время затыло..и сегордня практически то же самое..ничего не меняется в нашем кишечнике Земли матушки!

Пересмотрите на досуге..очень поучительно..Жаль что тогда была все же цензура и Каплер не смог наверняка многое снять как хотелось бы..
Дополнен 4 года назад
"Наш Кирилл на коне!" радуется в фильме один либерал-интеллигент..которым было лишь бы покрасоваться и попистеть на людях..и более ничего...вот и Навальный так же пиарится..И так же многие туда-сюда мечутся из партии в партию как солдат по кличке Граф..от эсеров -к большевикам или анархистам..Так же метались и *ировали и сами дворяне..короче,очень поучительный фильм, смотрится кое где сегодня может и наивно местами, но надо учитывать время ,в которое этот фильм сняли..И интересно, почему Каплер, отсидевший при Сталине, - в фильме Ленина просто боготворит!)))
Дополнен 4 года назад
И для вас офицер Нащёкин -патриот России,или кто?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всё идет по кругу своём и история никого не учить!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обожаю фильмы хрущовской оттепели. Интересное было время.. Время надежд на..коммунизм.
Наставник (40363)
фильм отличный и сладкая парочка Ларионова-Рыбников очень на месте