Вы согласны, что большинство россиян доверяют вот этим, скабеевоподобным журналистам? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129153)
Из всего списка лишь Познер заслуживает уважения, он был пропагандистом в СССР и в этом прямо признался и считает это своим грехом, теперь искупает его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178896)
Интересно, а кроме этой погани других претендентов на доверие у них не нашлось?
из всей этой шОблы я бы доверила Малахову.. хоть он и социопат, но не продажный врун.. ну и Познеру - потому, что ему просто лениво врать.. Он НАД социумом.. ему фсё остопиз...кхм... Разочаровался он в нас , в россиянах.. потому и врать нам не стал.
Наставник (71280)
На Украине свои такие есть, и Гордон, и Киселёв и прочии...видимо и им тоже верят украинцы.
1. Я не "большинство" россиян.
2. Из представленных люблю только Познера, многие его взгляды совпадают с моими.
3. Речь о доверии не идет.
4 К Малахову, кстати, неплохо отношусь, он производит впечатление искреннего человека.
Наставник (95866)
Кушайте демократию и свободу слова столовыми ложками, можно и половником.
Недовольные при любой власти недовольны, натура у них такая и ничего с этим невозможно сделать.
Из всех перечисленных для меня лишь Познер - заслуживает внимания...
Утонченный журналист... ))