Кто-нибудь читал книгу Владимира Сорокина "Настя"? Откуда у него в голове этот ужас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31514)
Я обожаю читать книги Но скажу тебе честно эту я не читал и после комментариев твоих у меня желание её читать вообще пропало.... мне интересны книги Где войны, история, романы про любовь романтику Да чёрт с ним даже убийство Но судя по твоим комментариям у меня Холодок уже сейчас по спине лучше я перечитаю сказки Андерсена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
А это что, триллер?
Верховный Наставник (144405)
По-моему, он болен или хочет шокировать.
Я вообще ничего не читаю, кроме книг учебников и справочников, как-то не охотно голову забивать.
Верховный Наставник (233720)
да уж, книжонки его искусством я бы не называл(
Просветленный (646670)
я тоже могу шакировать но тока эротишными