В преддверии нового учебного года.. Сейчас эра троечников, хорошистов или отличников? Вы сами кто будете?

Вспомните свое школьное детство!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
двоечников наглейших и лизожопов разных(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
Медалист я.
в прошлом ) )
Наставник (65217)
Эх, давно это было. Хорошистка в физико-математической школе. Вся такая правильная и целеустремлённая)) комсомолка.
Наставник (63267)
Да троечник конечно. Про половину говорил-мне это на хрен не нужно, и ведь угадал, не пригодилось! Зато в училище красный.. Правда и там про кое-что говорил.. С гигиеной помню, задолбали, я говорю на фига, мне фельдшеру скорой знать как и чем в случае ветрянки игрушки в детском саду обрабатывать? Ну им разве чего.. И на паразитологии-ну вот зачем мне знать как выглядят яйца чесоточного клеща, когда этого клеща-то только в микроскоп разглядишь. Ну, я и сказал, на хрена мне его яйца.. Правда, оказалось что это, те которые он откладывает..