А у вас такая пластиночка была (или есть)? Откопала на антресолях Stars On 45, Звезды дискотек 1981

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1530)
Была точно такая. На 1 стороне Битлз, кусочки песен , а на 2 стороне разные 60 годы
Но к нам она попала в магазины не в 81м, а гораздо позже , помню покупал может 84 85, может позже, в 86м
Увы, не сохранилась(
Потом еще такую купил)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207622)
есть, тоже на антресолях, почти новая....)
Наставник (79931)
у меня вот такие были, голландские:

Верховный Наставник (225659)
я под такую прощался с друзьями из Пятигорска, когда уходил на дембель.
а щас у меня есть этот CD:
[video]https://i.ebayimg.com/images/g/eoYAAOSwTaFdB4~j/s-l300.jpg[/video]
на неё есть главное, попурри на Битлов)
Наставник (72838)
Была,конечно слушали,танцы дома под пластинку....