Вы верите, что за 30 дней усиленных упражнений попа станет упругой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58356)
Насчет попы не знаю, но вот за 3 месяца работы по строительству сеновала, кошения сена , закручивания заготовок, транспортировки дров и т.п я стала похожей на лань) Без всяких капуст на пару, фитнес залов за бешеные деньги и без всяких упражнений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простите - а чью именно попу вы имеете в виду?
Верховный Наставник (210240)
Что значит усиленных?
Как часто?
Какая нагрузка?
А вапще канеш ни очень
Верховный Наставник (154111)
ту спроси у мужикой любят ли они держаться за кирпичи
2 года как минимум))))
Просветленный (715203)
Смотря что имеем на данный момент,с чего так сказать стартуем?)))Если там пердак 2метра в обхвате,ничего не изменится)))
Нет, не станет...
Верховный Наставник (169642)
Улучшения будут
Верховный Наставник (169975)
станет если изначально это был не полный кисель)
Наставник (41944)
а нафига???, вам мячики отбивать надо или телик про это сказал???