кто в курсе - что обещал порошенко до выборов ?) огласите весь списк,пжалста))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Чупа-чупс всем в рот)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За три месяца с Россией разобраться)))
Гроссмейстер (7456)
Исполнять свои обещания, у политиков становится дурным тоном.)

Наставник (50482)
как и все политики постсоветского пространства,любят покормить народ обещаниями
кто больше наобещает,тот и приходит к власти
UNA
Наставник (98884)
он говорил,что обязательно Украина войдет в ЕС и НАТО. Что он быстро наладит контакт с Москвой.
А на вопрос куда он собирается поехать,в какую страну с визитом,он ответил,что в Донбасс.И самое главное ,он в ближайшее время уничтожит сепаротистов,чтобы наконец воцарил мир на Украине.
Мудрец (14945)
По памяти если - в кратчайшие сроки задавить сепаратистов в Донбассе
Поговорить с ВВП - у Порошенко к ВВП накопились вопросы...
Но в первую очередь - организовать инаугурацию в Донецке

Точно не помню, но как-то так)