Как вам грозный и гордый Буба?) +

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе вновь опроверг слухи о своих поездках в Россию. Об этом сообщает издание «Квирис палитра».

«Как ты можешь пойти и петь тем, кто тебя бьет? Если у тебя есть чувство собственного достоинства, ты не пойдешь, а если нет, то езжай и чисть там грязную обувь», — заявил артист.

Он добавил, что очень любит граждан России, однако не любит политику страны. «Если бы я мог, я бы там все разрушил, но что я могу сделать один? Требуется много времени, чтобы сломать советский менталитет, но им придется с этим смириться, а фашизм окончательно рухнет», — высказался Кикабидзе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141300)
Когда человек не может выйти на большую сцену по состоянию здоровья, он прячется за придуманной причиной, вот якобы герой и "патриот" резко стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Аплодирую стоя.
Хранитель Истины (437413)
Чертило....лаврушное...
Наставник (29084)
Да норм. )))

Хранитель Истины (302869)
Уважаю Вахтанга.
Uzi
Специалист (592)
да хрен бы с этой бубой,ты посмотри как легко обрадовать какла,заставить его встать,хлопать в ладошки.ты сделал ей день )) а всего лишь надо,сказать несколько гадких слов про россию.
Божественный Гуру (1272482)
У него в голове кисель он из ума выжил, что взять со старого придурка..