После всей чернухи, которая льётся из интернета, у вас много осталось оптимизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (307759)
нам ни когда не будет 60 а лишь 4 раза по 15
контролирую периоды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Его давно уже нет!
Хранитель Истины (299838)
Ещё больше стало. Люблю чертей погонять)))
Наставник (31182)
У меня не льёЦЦа почему-то!)
Я только приятные вещи вижу,чернуху пусть мазохисты читают.)
фильтруем чернуху... потому да, оптимизма достаточно.
Верховный Наставник (178246)
Оптимизма по отношению к чему?
Меня трудно выбить из равновесии и никакая м р а з ь на отнимешь у меня оптимизма!!!!!
Наставник (34891)
я не тащу в свою жизнь весь вселенский негатив....
Просветленный (831162)
Дохренища) Поток позитива с моего канала в обратном направлении в тыщи раз больше)

Наставник (71238)
Выходя из интернета, всю её грязь я оставляю там. Ещё не хватало, чтобы в реал нести всякую гадость.
Верховный Наставник (236527)
Чернуху не вижу. В интернете много хорошего, красивого, поучительного, вот это вижу.)))