Из-под дерюг, лаптей и зипунов Один вопрос: «А чё там у *ов?» — Андрей Бондарь

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, чтороссиянам интереснее обсуждать Украину, чемсобственные пенсии. Поегословам, именно поэтому вегоэфирах больше времени посвящают украинской теме. Еговысказывание опубликовано вTelegram-канале «Подъем». Об этом сообщает Рамблер.

Я с бабой лёг, уже готов,
Она: а чё там у хохлов?
Капец, хохлы, ну совесть есть?
Без вас ни встать, без вас ни сесть!
Куда не плюну — повсюду вы!
От Воркуты и до Невы!
Казалось бы, ну блин — забей!
Люби, работай, водку пей…
Пой под гитару у костров,
Но нет: а че там у хохлов?
Быть иль не быть, то для лохов
Заткнись Шекспир — «че у хохлов»?
И так весь день и вся страна,
Давно на голову больна,
В грязи по уши, что нет слов,
Но хором все: че у хохлов?
Горя в аду, сдается мне,
Томясь на маленьком огне,
И там вопрос «че у хохлов?»
будет важней своих грехов.
Обидно то, что им, хохлам, *ь
как нам тут, москалям…
У них ответ давно готов:
без вас отлично у хохлов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129682)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (131109)
Смотри заседание Рады,да почитай чат..-вот где помойка,так помойка..
Хранитель Истины (305464)
Сами о себе уже постите.
Боитесь, шо забудут.
Хранитель Истины (306720)
Шоб вы уже провалились и ваш еврей Соловьев вместе с вами ,до чего достали!
Наставник (92048)
Кто бы мычал,у тебя самого ни дня не проходит,чтоб ты не хрюкнул по теме "а чО там у москалей"....ну в общем "Рамблер" тебе в помощь,хохлоборец,с русским миром