я вам вот что скажу... я кажется знаю причины моего недомогания и они таблетками не лечатся) как это объяснить врачу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180704)
Может, убрать причины, коли их знаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Никак! Доктору виднее))))
Наставник (51369)
А ЧЕМ ЛЕЧАТСЯ))
КУЕМ?))
Верховный Наставник (169603)
Ой, бесполезное дело.
Врачи не любят, когда их учат.
:0)
Выздоравливайте!
Нечего хандрить.
Хранитель Истины (408687)
Как говорят врачи-все болезни от нервов. Недавно сама в этом убедилась. Эндокринолог мне это прямым текстом сказала. Но не лечить болячки нельзя. Надо лечить болезни и попутно нервы. Мне хорошие антидепрессанты выписали) Настроение появилось откуда-то)) Врачу ничего не говори. Пусть лечит.
Наставник (70619)
Выписаться под собственную ответственность и идти лечиться своими методами)