Если подойти к 100 дамочкам на улице и культурно предложить перепихнуться, как думаете,+

каков процент каких ответов может быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2299)
условно положительных процентов 25...статистика )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207657)
зависит от обстоятельств, но, думается процентов на 10% минимум можно рассчитывать....
Верховный Наставник (233720)
ну если ты - мастер пикапа, то какой-то процент согласится, а уж если показать денежки нормальные, то сей процент будет поболее
Верховный Наставник (128114)
5 типов женщин,которые готовы к сексу без обязательств-

https://mhealth.ru/sex/5-tipov-zhenshchin-gotovyx-...