Средняя зарплата учителя в Москве 114 тыс, научного сотрудника 50 тыс. Вопрос.

Если у нас (сотрудники) ставка 20 тыс и доплаты бывают крайне редко и мало, то какая может быть ставка у учителя? И сколько получают те, за счет кого такие большие средние?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
директора.ректоры хорошо получают.Мне больше интересно почему в Москве учителя вообще больше получают намного допустим,они особенные или что.
и все ноют, что мало им платят?
Да, все москвичи на мерседесах ездят, и зарплату прямо в кремле получают!
Кароч, я эти сказки со времён Ельцина слышу!