Что таааак болит в боку

что вставать больно с кресла
Вот так памрёшь в этом кабинете, никто и не спасет. Пока дверь цЫркуляркой выпилят...
Что вы там уснули-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73104)
в каком боку?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
Супчие ела)
щас за кукурузой пойду на кухню)))
Наставник (77276)
Может сидела долго скрюченной, вот и результат
Верховный Наставник (174521)
Это потому что у тебя в кабинете нету коньяка
Хранитель Истины (405681)
А почему наши докторицы молчат, интересно?))) Где диагнозы? Почему не вижу?))) Ношпа есть? Выпей её, хотя бы. Ну, или спазмолитик какой-нибудь. Если сильная боль, то скорую бы надо. Я так чуть язвенное кровотечение не профукала. Всё терпела ходила...
Мудрец (15796)
Апендикс