От чего так получается, что одному человеку какой чепец на голову не напяль, так черти что,

А другому все к лицу?
И кепки и шляпы и др
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Не знаю, но сама этим страдаю : не один головной убор кроме берета не идёт. Да и тот только потому, что более-менее не смешно смотрится.
Подруги не верили, повезли меня на выставку-ярмарку . Перемеряли там все возможные и невозможные фасоны - только тогда убедились.
И мода лица вроде как у любой среднестатистической женщины, ни кривая, ни косая, овал стандартный, а вот шляпка на моей голове превращается либо в ведро, либо в гнездо. )))

P.S. Читаю Юлин ответ и предполагаю, что харизмы у меня нет.) Так вот в чём дело ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
Молодцу все к лицу
Просветленный (714911)
ОТ формы головы многое зависит , от формы лица от самого человека и его ХАРИзмы)
Верховный Наставник (169638)
Все дело в скулах и близко расположенных глазницах.
:0)