София Ротару в роскошном платье произвела фурор на «Новой волне»+

как вам новый клип народной певицы в Сочи?

она круче Аллы Борисовны? или нет, почему
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330214)
И это в 72 года-нав средством Макропулоса владеет!.. Да что там говорить-3ач0тная тётка.
0бе-звёзды,обе хороши-каждая по-своему и дайБог им такими оставаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это Филю Киркорова не узнали и он там всех обложил трехэтажным в два ряда.
Хранитель Истины (390777)
Ротару вижу. Хорошо поёт.
А роскошное платье где ?

Она не круче и не хуже. Они с Пугачёвой разные и с каждым годом всё разнее. )))
У Ратару - голос. У Пугачёвой - харизма.
Наставник (80461)
она молдавашка)а молдаване это цыганщина..и песни у неё на одной ноте)она мне напоминает Меладзе..все песни в один ляд))
На тебя произвела фуррор?
Верховный Наставник (169307)
Они две несравнимые звезды.
:0)
Так то....
Платье как платье.