Друзья, кто лучше знает женщин: тот, кто прожил с одной 30 лет или тот,

кто за 30 лет встречался с 30-ю женщинами?!
...А?!... Как вы сами полагаете и главное, почему, основательно обоснуйте свой ответ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тот, кто с 30 женщинами встречался, конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
естессссно тот, кто встретился с тридцатью, пока жил со своей 30 лет...
Верховный Наставник (164086)
Смаря что он в ней изучал)))
Верховный Наставник (159595)
как можна узнать мир сидевши в тапках в своём дворе...единственная оговорка... что он хотел в этом мире увидеть... помойки и злачные места или памятники культуры и природу....
Хранитель Истины (425483)
знает - не знает вопрос вторичный, а вот, что повезло мужику - факт)
Может и тот,кто одинок! А одинок он, потому что слишком хорошо хнает женщин
Верховный Наставник (131109)
нникто никогда никого не узнает до конца..мы разные и все мы очень индивидуальны..
Наставник (54923)
Прожить и встретиться? Совершенно разный подход. Это как - жизнь прожить или поле перейти)