А при покупках одежды,вам важно мнение со стороны,чтоб кто-то с вами поехал?

Или чтоб продавец свое слово сказал хотя бы.Или вам достаточно вас и зеркала?
Я вот терпеть не могу "оценщиков" хорошо мне или плохо....они мне не нужны, я всегда вижу сама.А подруга наоборот тащит меня с собой,не может сама купить...посмотри и все тут...У вас как происходит?)
Добрый день,с кем не здоровалась!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (239991)
Я как и ты)
Обожаю по магазинам ходить одна. Если мне нравится, то куплю и никакие оценки не нужны! Порой продавец пытается слово вставить....бесит!))))))))))) Не спрашиваю, вот и молчи!)) А уж кого-то тащить по магазинам это для меня вообще нонсенс!))
Получается у человека нет своего мнения или она не чувствует как на ней сидит вещь, комфортно или нет...
Привет, Катеринка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
С тобой я бы прошвырнулся по магазинчикам ))
В том вопросе, кому вы доверяете, я тебя не указал ))
Приветик! ))
Наставник (26500)
по-разному,но лучше одной
Наставник (82036)
Достаточно меня и зеркала. Если кто-то идет со мной, то обязательно куплю то,что носить потом не буду.
Хранитель Истины (313522)
Добрый)) мне никто не нужен)) я сама себя сожру критикой)))
а подруги вообще бесполезны, их интересуют исключительно их покупки, и твои они оценят на пять (мол, бери, ) что бы отцепились и занялись уже её покупками))))
Хранитель Истины (303114)
Да плевать я хотела)) всем не угодишь)))
Верховный Наставник (233534)
Фоткаю себя в зеркало примерочной кабины,
отправляю по вайберу дочке и сестре с вопросом "ну как?"
Получаю ответы, суммирую да и нет + свое ощущение.
Вот такая простая арифметика)
я с мужем люблю))))))
особенно когда он платит)))))
не люблю когда мне навязывают если мне удобно и нравится я беру если нет пусть хоть лопнут крича,что я в этом пистец какая красивая))))))
Верховный Наставник (161307)
Добрый день, я люблю с кем то, хотя выбор всегда за мной, просто ходить по магазинам в одиночку мне скучновато. Мнения продавцов меня раздражают, особенно "я себе такие же взяла" )
Просветленный (794109)
привет, нет, мне одной конечно проще )
В мои годы, блин, и так ясно, что "моё", а что нет )))
У моей подруги отличный вкус.
Она плохого не посоветует) С ней люблю. С ней одной.
Или сама. Но с телефоном. Зеркала сейчас часто обманчивые )
Продавцы тем более ))

А, ну и у мамы моей все хорошо со вкусом. Но с ней в магазин ..... Спасибо, не надо))