Ой веют

а вы умеете носить? Да не важно что, у вас есть вкус или вы как большинство о котором пишите))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715158)
Я именно умею носить...прям в точку....Если я что-то покупаю,значит я точно вижу,что это именно моё и что именно я это "пронесу" как никто))Особенно если это не классическое что-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
))
я считаю,что есть
кто-то может считать так-же,кто-то наоборот..)
тут не может быть однозначного ответа
Хранитель Истины (324334)
Не умею, поэтому и не ношу))))))
Вкус есть. Денег на него нет.
Привет ))
Верховный Наставник (242805)
Ну, если она не курит, и не больше 80-ти не весит - умею.
Хранитель Истины (288132)
Минимализм у меня получается отлично
Верховный Наставник (130636)
Один раз пронёс пьяную женщину до машины - сколько комплиментов услышал и предложений. Если бы путь до машины был немного длиннее, и была дорога в лево, я бы соблазнился.
Наставник (39088)
Нет у меня вкуса. Ношу что удобно и практично.
Наставник (73047)
Не умею, поэтому и не ношу)))))) -2
На ху ях носить
Просветленный (794109)
Я лучше лягу полежать )