Вы любите привлекать к себе внимание?)

Зачем Вам это надо?) Если нет, то почему нет?) Из-за отсутствия возможности? Или нет желания внутри?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715383)
Не люблю, оно само привлекается,единственное моё спасение -тёмные очки на пол лица)))Почему не люблю...баб Катя устала уже за жизнь от внимания,хочется покоя)))Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
под настроение
чаще да,чем нет
зачем,ответить сложно
это внутри ,может лидерские качества )
Наставник (26713)
Мне за это не платят и нет внутренней потребности в этом, удовольствия от внимания ко мне я не испытываю, скорей наоборот.
Наставник (82065)
Не люблю. Возможность есть, желания нет. И не было никогда.
А если не к себе, то к кому?
Верховный Наставник (223689)
Терпеть не могу жить на витрине или в толпе!
Единственное - когда задаю вопрос, хотелось бы ответов.)