Разработчики космической техники сказали, что в новое кресло может поместиться даже Рагозин. Они

чего то знают, что пока не знает сам Рагозин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131079)

Неужели настолько упитан?
Не хочется думать ,выдержит ли его ракета?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он сказал - Поехали!
И взмахнул рукой......
Верховный Наставник (203740)
Главное что бы Мудко поместился, НАСА сразу офигеет и особенно загеют европейские партнёры.
Хранитель Истины (498025)
Пока разработчики внедрят это кресло,Рогозин еще потолстеет.

В танк пока с трудом,но пролезает.

а катапульта там предусмотрена?
Такие кресла были еще на Союзах в 1977 г. когда в космос полетел В. Рюмин рост которого 191 см. У Рогозина рост тоже 191 см. В. Рюмин 4 раза летал в космос. Причем в четвертый раз полетел на американском шаттле, где строго регламентируется рост и вес пилотов.