Девы!!А среди ваших знакомых женского пола,больше тех,кто вас толще или худее??

Мужики у знакомых преобладают толстые пузаны или все стройные дистрофаны??

Ну и ещё вопрос...Вы с мужем идеально сочетаетесь?Два колобка или два скелета...или две голивудские звезды??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ааа вопрос, как пирожок с начинкой))))
Выгоднее иметь подругу лысую без зубов и на унитазе-как говорят)))
У меня разные и полненькие и худые)
Полненькие так умеют себя преподнести, что не чувствуют себя какими-то не такими)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда мам увидела нас с мужем впервые вместе сказала : два медвежонка.

Хватает и стройных, и плотных, и полных. Дистрофиков в окружении нет.
Просветленный (794109)
Мы с мужем примерно одинакового телосложения, среднего)
Одна подруга стройнее меня, другая обычная, но крохотного роста)
женщины преобладают средних размеров, мужики тоже
Верховный Наставник (135341)
Не вела статистики. Вроде все средненькие. И мы такие-же.)

Привет, Оленька!)
Магистр (2446)
Скажу так..в моей семье дрищей НЕТ! Все средней упитанности..ближе к толстоватому.))
А среди знакомых всякие есть. Худобздейка одна.))
Верховный Наставник (125709)
больше тех, кто худее
мужики разделились ровно на два лагеря: толстяков и дрищей
мы с мужем оба имеем некоторый лишний вес, поэтому смотримся очень гармонично
идеально сочетаемся. на фоне моего мужа, я выгляжу девочкой))
а фик его знает каких больше...
вот высоких явно больше, мы с мужем мелкие))
Хранитель Истины (325784)
Мы оба чуть полнее среднего.У мужа друг и подруга.Подруга полненькая,ей идёт,друг колобок-милааашка!)))У меня два друга.Один высокий худой,но не дрыщ,потому как кость широкая,второй атлет.)))
А подруг у меня нет!)
чет я задумалась... у меня, пожалуй, с избыточным весом никого из знакомых не наблюдается, есть похудее меня, слегка пошИРШе меня.... но не критично. Я пока влезаю в брюки 44 размера, грудь больше, т.е. верх чаще 46-й. Мой более-менее в форме, учитывая его возраст - вообще молодцом, лишнего самая малость, никакого брюха и т.п.