Кошатники, какую собачку бы себе завели?

Я б мопсика...
Милое создание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Конечно милое, если закрыть глаза на склонность храпеть как старая бабушка и извините пердеть как рота солдат.))) Мне все равно, какая собака, лишь бы умненький был песик, порода или отсутствие таковой вообще не имеют значения. Вот у мамы был пес, Боб, до чего умен...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любую побольше, чтоб котов моих в чувство привела. А то обнаглели.
Просветленный (714453)
Тока храпит, как пьяный мужик
Верховный Наставник (175805)
у меня тока муха живёт,
харошая такая, добрая и никусаетца...
летает себе па дому тихонька...
Ой, забыл, ещё две собаки во дворе - лайка
и дворняга маленькая пушистая...
Верховный Наставник (202407)
У меня есть собака...вот.

Среднего роста и не очень активную