Как правильно расставить знаки препинания в фразе?

Слышу сегодня рекламу, в ней говорят:

натуральный...исцеляющий...на травах...бальзам.

И тут я поняла, что не помню ни одного правила расстановки запятых.
Я б так написала: натуральный исцеляющий, на травах, бальзам.
Правильно ли это и каким правилом регулируется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428008)
По смысловой нагрузке предложение стоит разделить на три части: натуральный,исцеляющий на травах,бальзам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну, если уж говорить о грамматике, то прежде всего в самом вопросе ошибочка. Не "в фразе", а "во фразе", гласная добавляется в предлог перед согласной существительного для благозвучности всего предложения. Касательно знаков препинания, я бы скорее поставила запятые после каждого описывающего слова, поскольку описание идет не по одной теме (натуральный-состав, исцеляющий-действие, на травах-опять-таки состав, но между двумя описывающими его словами другое слово). После слова "травах" запятую можно не ставить, дальше идет существительное, к которому и относится описание, данное ранее.
Хранитель Истины (268033)
Почти правильно...
(Перед бальзам запятая не нужна.)
Так:
Натуральный исцеляющий, на травах бальзам.
(Между 1 и 2 словом нет запятой..., т. к.
Натуральный не всегда исцеляющий...
Далее идёт перечисление... на травах
ставим перед на травах запятую...
и всЁ!)

(Ё!))
Мудрец (22066)
...от контекста зависит….здесь не пречисление ,но отдельные фразы о качествах рекламируемого...ИМХО….
Хранитель Истины (487970)
Вставьте союз И между определениями и успокойтесь! ))))
Верховный Наставник (105342)
"Натуральный, исцеляющий, на травах бальзам". По-моему, это просто перечисление свойств бальзама.
Я бы вообще предложение построила так.
Натуральный и исцеляющий бальзам на травах.