Если мужчина упрекает женщину в том, что потратил много денег на подарки для неё, о чём это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Либо жмот. либо разлюбил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О том, что теперь он ждёт от неё благодарности какой-то за всё это.
Просветленный (653254)
О том, что надо НЕМЕДЛЕННО собрать подарки, сунуть их ему прямо в руки и указать на дверь.
Хранитель Истины (451035)
шибко жадна жена попалась. путь теперь сама себе подарки покупает. надо брать поскромнее.
много это сколько? но в любом случае я его понимаю)))
иногда мне очень хочется это сказать, но что-то внутри говорит успокойся))
Хранитель Истины (383659)
Что его ожиданий она не оправдала.
Хранитель Истины (252983)
Это говорит о том, что в её жизни он сыграл роль деда из сказки о рыбаке и рыбке...

Вот и сказки конец...
Верховный Наставник (125720)
что он жлоб