Перед зеркалом... все такие естественные... а перед фотографом... зажаты... ЧТО ВЛИЯЕТ на ощущения?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172268)
Ужасно хочется получиться лучше, чем на самом деле. И жутковато, когда на снимке это не выходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4392)
Ну ясно же ...фотограф)) и влияет))...пристальный , профессиональный его "прищур"..ррр))))))))

Настроения позитивного!)
Мудрец (18116)
Я очень нефотогенична и я все время напрягаюсь, стараюсь повернуться более выгодным боком, подсознательно выбираю ракурс)).
Магистр (1398)
фотограф, видать, не очень, раз зажатость. хороший фотограф сможет и визуально и психологически подготовить "жертву" для хорошего кадра
Наставник (35610)
Человеческий фактор.
Мудрец (15316)
Зеркало - это на мгновение.. фото - это навсегда...