Mia
Верховный Наставник (228043)

Человек живёт не в своем теле, а в своих поступках, действиях. Это мой вольный пересказ Экзюпери.

Что в современном мире можно считать поступком? У вас есть примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837214)
Однако поступки и действия человек совершает этим самым туловищем, в котором живёт)
И, в случае успеха, лавры пожинает это туловище)
И на зону тоже отправляют туловище, если его житель облажался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Всегда и везде оставаться своим собой,
ни под кого не подстраиваясь.
Верховный Наставник (223644)
Иногда это даже интонация...
В современном мире все давно поменялось! Сейчас человек, который живет не в своем теле это трансгендер. С его точки зрения совершить поступок это значит поменять свой пол. Примеры есть.
Наставник (50930)
И поступкам есть начало.