Четверг. Рыбный день. А вы любите кушать рыбу и часто это делаете? Я вот не особо, минтай лежит ++

в морозилке уже месяц и неохота его запускать в производство....лучшая рыба - это колбаса, правильно ведь ????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну в общем то да...семга, форель, зубатка, мойва,хек....но я никогда не покупаю мороженное филе и уж тем более непонятно из кого брикеты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642986)
Из минтая я делаю оладьи. В микроволновке пять минут на сильном режиме. Отделяю кости, филе прокручиваю в мясорубке, с луком. Добавляю яйца, немного муки, соли, перца. И жарю на масле.
Хранитель Истины (437413)
Я её ловить люблю....а есть - так...в охотку пару тройку раз в году...
Люблю рыбу и, к своему удивлению и недовольству, отмечаю, что сейчас она стала дороже курятины!
Хранитель Истины (487890)
Честно говоря,всё время забываю о треске в морозилке!