Как думаете, кто остановит эту великолепную тройку "дедушек"? Федю, Рафу и Новака+

назовите имя этого молодого Рода Лейвера, который скинет с пьедестала былых авторитетов и завоюет легендарный "Большой Шлем"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107807)
В этот раз, мне кажется, никто. Больно удачно у Надаля "карты легли".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227937)
Жжёнов Константин быть может!?!)))

EVA
Мудрец (10504)
Федю кто-нить выкинет до финала. Вчера мне понравился его матч))))
Пока я не вижу в туре того молодого. Думала, что из Ципы получится тот самый , но видать ошиблась....
Вероятно, когда они уже одряхлеют пойдут косяком одношлемники, как сейчас у девушек... Серена возьмет свое, но это буквально один год. Уже несерьезно....
Гроссмейстер (8626)
Дед там только Федер, да даже не дед, а Отец. Надалю 33, Джоку 32 это ещё норм. У меня язык не поварачивается назвать их дедушками. А кто их остановит? Ну пусть будет Медведев. По крайней мере я верю в это.
Гроссмейстер (8503)
На данном конкретном турнире остановить может любой))) Чисто случайно может каждый стрельнуть, как это случалось ранее с Хёном Чоном, Попыриным, Де Минауром, Сандгреном и т.д.
А в долговременной перспективе уже сложнее. Здесь нужна стабильность. Хотелось бы, чтобы Шаповалов раскрылся во всей красе)) Удары у него красивые, надо ещё тактику подтянуть - и будет всё в шоколаде)) Не зря же он Южного вызвал помогать!