Советник (3926)

Украина скоро евроинтегрируется. Поскольку своей промышленности у нее уже не будет, то Великим Украм придется ехать на заработки в Европу. Какие профессии там наиболее востребованы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Каждый день мимо Ленинградки езжу...
Но в старушке Европе - их никто не ждет, увы.
Там своих хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
младший медперсонал, уборщики, дворники, мойщики, ассенизаторы всякие
Промышленность есть, и будет расти. А всё из-за того что изгнали из Украины друга путина, вора и убийцу - гражданина Януковича.
Мудрец (14801)
может через 10 лет Россияне на Украину ехать будут на заработки
Верховный Наставник (186599)
из ЕС СКОРО ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ , А УКРАМ ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ ))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (110919)
1. все равно.
2. Наплевать.
3. Судя по трендам, важнее не профессия, а половая ориентация. Так что без штанов в цветах радуги - лучше и не соваться ;-))))
Наставник (81858)
прас ти тутки
Наставник (52565)
Уборка для женщин, как в домах, так и в офисах.Уход за престарелыми в домах престарелых.
Для мужчин-стрижка травы и кустов или на новостройках.Для любой специальности нужно 3 года учиться.Так, что думайте сами, решайте сами...)У них у самих безработица более 10 %. Кому нужны ещё безработные, которые языка даже не знают?
Магистр (1626)
Да, да... Промышленность Украины лишила российские вертолёты поставок новых двигателей, "Протоны" без украинских спецов взрываться будут в системе, а стратегические ракеты свои будете обслуживать сами- до этого этим занималась Украина. И будет забавно смотреть куда они полетят потом. )))
Мудрец (15048)
Они и так в Европе.
Учи географию, букварь.
Наставник (49136)
Ну девушки , сами знаете куда, а так здесь своих хватает, не нужны они особо в Европе.