Красавица из России Анна Калинская нарушила турнирные планы американской чемпионки Слоан Стивенс.+

Красота дня. Как Анна Калинская обидела чемпионку US Open-2017

Анна Калинская преподнесла приятную сенсацию поклонникам российского женского тенниса, которые последнее время приуныли и получают в основном новости о поражениях. В первом круге US Open 20-летняя москвичка убрала с турнирного пути 10-ю ракетку мира, чемпионку турнира-2017 американку Слоан Стивенс. Для победы над наследницей Серены Уильямс россиянке потребовался всего 1 час 25 минут – 6:3, 6:4.

Как вам Анечка, наследница Машки?

А они и внешне похожи с Марией, не находите?
Дополнен 4 года назад
в смысле она
Дополнен 4 года назад
Тогда была Сирена, а теперь Слоуан, тоже немного пантера
Дополнен 4 года назад
Будем надеяться на большие Шлемы Ани или наша Саснович круче? Александра обыграла Вику в белорусском дерби
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
С Шараповой ничего общего: милая внешность, игра не дуболомная, не расхристанная. Приятная девочка.
А Стивенс просто девица талантливая, но с ленцой.
За Вику обидно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Отлично))) и правда Красавица и Умница. Пусть побеждает, будем за нее болеть)))
Гроссмейстер (8503)
Ничего общего между Анной и Марией не нахожу)) В этом полностью поддерживаю k123! Ни фигуры, ни лица у них не похожи, как по мне)
А Вику обыграла всё-таки Арина Соболенко, а не Саша Соснович) Арину поддерживаю и желаю ей пройти подальше по сетке)))