я хочу домой, хочу на работу, на рыбалку, к дефчонкам.. а начальник сказал, что еслиф я сбегу с бальнички, то он меня уволит... не имеет же такого права ?

Доброе всем утро!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409121)
Имеет. А ты ваще не имеешь права ослушаться приказа, ты же офицер! Сказано лежать, вот и лежи)
Конечно дома лучше, никто не спорит. Но долечиться надо. Насколько я понимаю, со здоровьем у тебя серьёзные проблемы. А нам ты нужен здоровый и сильный. Так что лечись и не балуйся там. Чёт ты там про медсестру заикался?)) Развлекайся, чтобы скучно не было)) Доброе утро, Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
трям! добрый он у тебя! и терпеливый
Верховный Наставник (109485)
Имеет Вась , имеет!
Поставят в больничный нарушение режима
И начнутся проблемы
Лежи уже
Привет!!!
Проблема считается тогда когда нет выхода, в твоем случае смирение лекарство ))
Вот у меня реально проблема, ничего не охота, вам хочется, везет вам))
Салам