Заметил такое, что здесь все сторонники диктатуры клептократов тужатся, чтобы лишь бы не говорили о проблемах страны, в которых они виноваты..рвут себе задницы с рассказами о поездках, рыбалках, кошечках, цветочках..любую хрень несут, чтобы отвлечь от про

Но когда нормальные люди говорят на отвлеченные темы, то это воспринимается естественно и нормально, а когда унылый тролль, или глупый сторонник оборотней начинает натужно старается задушевными беседами отвлечь внимание от более важных для людей дел, то согласитесь, что это довольно пахабное и гнусное зрелище?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Я заметил, што прозападная либерастня постоянно концентрирует негативные факты жизни и игнорирует положительные, тем самым создает негативный образ страны.
Вам, казлам, за это платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Болван смени пластинку, заездил уже ее.
Наставник (74635)
Преступники не любят сознаваться в своих преступлениях
Верховный Наставник (140444)

или
Средний человек озабочен лишь тем, как убить время, умный -
как более рационально его использовать...