Как живётся в зоне оборотнями и сторонникам диктатуры клептократов после сытой жизни? Быстро ли привыкают к непривычным условиям жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Смотря, под кем зона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
В главном исполнительном органе ЕС – Европейской комиссии - подсчитали, что потери стран -
членов ЕС от коррупции составляют 120 миллиардов евро в год.
В России, как и в любой другой стране, есть коррупция.

Идет борьба с этим злом, результаты хоть и маленькие, но есть. Поэтому можно дать иное определение,
что такое клептократия. Это правящий режим, при котором отсутствуют юридические механизмы борьбы
с коррупцией или этой борьбы нет вовсе.
- Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/361681/kleptokratiya---eto-c...
ты думаешь, они парятся на нарах? наивный мальчик! они в таких условиях там, что многие на воле о таком только мечтают!
Ты себе почву Хулев заготавливаешь?
Некоторые,находясь под следствием,живут в 13-ти комнатных квартирах.А потом им возвращают всё нажитое непосильным трудом