Что делают бабы зайдя в дом холостого мужика? Пральна, эти дуры начинают сразу помогать ему убрать,

помогают еду сготовить... А по факту если уже получилось так, что ты с ним переспала - встала и ушла и нечего из кожи вон выпрыгивать и корячится за "спасибо", он это всё равно оценит как попытку выслужится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
И где же такие бабы имеются?,что сразу убирать и всё такое..Это ты выдумываешь всё..Обычно переспала встала и ущла..а потом за ней убирай,посуду и ванну мой,кровать застилай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230069)
а может ей нравится похозяйничать.

Наставник (55436)
Скорее всего, так и решит. Что рвется за него замуж
Хранитель Истины (430153)
А еси там и прибрано и сготовлено, без тебя?
Наставник (43948)
Какая у тя..... насыщенная жизнь!