Может ли женщина работать в ночную смену в коллективе, где есть мужчины? вопрос и дама и кавалерам..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58356)
Может. Они там не одни и работа если сдельная..
Вопрос так звучит, как будто мужики ночью в оборотней превращаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Конечно
Просветленный (794109)
Это вредно для здоровья
А в целом что не так?
привет ))
как мы видим на картине , Да!

Верховный Наставник (213644)
пожарники и пожарницы там жахаюццо...
хосподя...я всю жизнь работаю в мужском коллективе, и в ночь работали, и пили вместе, и праздники отмечали, у меня муж многих знал лично
Хранитель Истины (321637)
Мы работали. Правда, не нравилось. В чисто женском коллективе лучше.
Если ей нравится такая работа - пусть трудится)
Но если её мужчине не нравится такая работа - пусть ищут компромисс.
Наставник (55714)
Господи, да у кого вы здесь спрашиваете? Здесь на эти вопросы такие мужчины отвечают.....
Конечно, может. И должна. ЕСЛИ ЭТА ЕЕ РАБОТА. а МУЖИКИ. КОТОРЫЕ НОСЫ КРИВЯТ, ВОТ И СИДЯТ СЕЙЧАС ОДНИ, И ЗДЕСЬ ТОЛЬКО И ОБЩАЮТСЯ
Ой, большими буквами - это опять случайно
Хранитель Истины (462018)
Может, здесь некогда крутить шуры- муры, здесь надо работу работать.
Верховный Наставник (242336)
А там хорошо платят? Ночные вредны для здоровья. А мужчины там или нет пофиг