Вы поддерживаете или осуждаете тех врачей,что сейчас массово увольняются с больниц и поликлиник из-

за низких зарплат и через чур высокой бюрократии?
В Пятигорске уволились все травматологи горбольницы https://www.mk.ru/social/2019/08/27/v-pyatigorske-...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144887)
да поддерживаю
вон посмотрите еще какую травлю устроили на врача за 2 ампулы трамадола
и что за бл**ь у нас медицина пошла - людям повально группы снимают, ужимают выписку анальгетиков - нам седалгина, онкобольным трамадола и других препаратов - зато больным орви и простудой мы попы целуем и ножки облизываем бедненьким нестастненьким
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41172)
поддерживаю.
я всё равно у других лечусь
Верховный Наставник (115859)
Это их личное дело. Я не знаю внутреннюю кухню этих учреждений. А то, что знаю... не удивляюсь.
ну и куда они пойдут работать?
Верховный Наставник (233626)
Не поддерживаю и не осуждаю. вопрос в другом кто и накуя дал право главврачам распределять деньги предназначенные для ЛПУ. сами б.ля царей понасажали а теперь удивляются куда делась власть и деньги
Хранитель Истины (487945)
Не могу понять,поэтому не спешу с высказываниями.