Ну как вам это? Можно название придумать, или коммент написать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251074)
Спят усталые детишки,кошки спят....одеяла и подушки....тоже спят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может лучше про уровень жизни в Германии поговорим))
вот мой друг в июле месяце был в Тюбингене по образовательной программе Эразмус
рассказывал экология, качество продуктов - всё на высоте
у двух парней, аспирантов из Беларуси, которые в Тюбингенском университете специализируются на средневековой истории стипендия 800 евро в месяц
зато у них нет такого великого президента, как Путин))