какой комплимент для тебя самый приятный?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242227)
Когда при мне хвалят результаты моего труда те, кто в этом хорошо разбирается, не зная при этом, что автор я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не важно какой, главное от кого и как)
Хранитель Истины (308426)
Ну Кисуня, пора под одеяло
Верховный Наставник (129148)
Даже и не знаю... Но недавно смеялся полдня, встретил знакомую моего возраста, и в разговоре она мне заявила, что все будет хорошо, мол у меня еще товарный вид сохранился. Мой товарный вид меня убил....
Хранитель Истины (461171)
Не назвал бы это комплиментом, но приятно, если сделанное мною оценили по достоинству... А так ни за что пожалуй не надо хвалить мужика... Ну, может, кого- то и надо, кто в душе так и остался ребенком... )
Наставник (77562)
Молодец! Ты умеешь радоваться жизни!
Верховный Наставник (177174)
Люблю когда оценивают мои дела, а не внешность (это слишком банально и даже раздражает)...