Почему чуть что, сразу Лектор? Раньше хоть Витя был...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205508)
У Лектора хоть нормальные женские сиськи всегда на уме, а у этого извращенца Вити даже не буду вспоминать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Кто-то же должен быть...
Витю не выдержали и уконтабасили... иных уж нет, а те далече-погибли под копытами добрых старушек после 35 лет...
Наставник (50247)
вити нету, а лектор на всех жениться обещал, вот теперь мы все кучно на это и надеемся