Вы хорошая свекровь?Или считаете что будете таковой?все равно вот так у вас не получится...

Предыстория такова.Невестка моей свояченицы уехала в Москву за хорошими деньгами.оставив дочь на воспитание свекрови.Месяц назад втихаря развелась с мужем и повторно вышла замуж.Дитенек продолжит учиться здесь у бабушки.А мамка приедет на первое сентября и остановится не в гостиннице.а у свекрови.которая уже и не свекровь вроде.И свояченица примет и уложит и накормит предательницу))Вот вы смогли бы так? Отец девочки на Камчатке по службе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Ну, эти горе-родители хотя бы материально помогают этой святой женщине растить их ребёнка?
Очень надеюсь, что своих детей я воспитала так, что они мне не подкинут внуков на воспитание, а будут это делать сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Как это у нее получилось втихаря развестись, если ребенок есть?...ток через суд.. Еще по-быстрому разводят, когда муж в тюрьме... и не по службе))
Хранитель Истины (383131)
У меня есть подруга, которая воспитывает сына своей бывшей невестки......Дети ни в чем не виноваты. А отношения мужчины и женщины-их личное дело. От того что его мама перестала быть женой папы,его бабушка(бывшая свекровь)не перестала быть его бабушкой. А между женщинами могут быть прекрасные взаимоотношения.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Мне очень нравится девушка младшего сына))) у нас отличные отношения, но я еще не свекровь...)
Хранитель Истины (383941)
Если бы у меня был бы такой сын, что невестке пришлось уезжать на заработки.
То конечно пожалела бы внучку и её тоже , что с мужем ей так не повезло.
Верховный Наставник (165850)
У бывших свекра и свекрови моей сестры самый любимый и обожаемый внук- ее сын от второго (!!!) брака) И они у парня- обожаемые бабушка и дедушка)
То есть формально они друг другу чужие люди. Это даже не тот случай, когда сын женился на женщине с ребенком и свекры этого ребенка полюбили.
Моя невестка мне пока никаких внуков не родила ни от какого брака))) Хотя я готова увнучить всех)))