почему амеры в своих фильмах изображают русских тупым быдлом?они же любят Достоевского,как говорят.

или "любить Достоевского" - это модно? типа, такой весь интеллектуал, когда скажешь ,что ты "любишь Достоевского". философия для бедных? ведь ,если скажешь ,что "любишь" Канта там, или Ницше, на тебя как на идиота посмотрят: это же ФИЛОСОФИЯ, наука серьезная. ее нельзя любить или нет - ее надо понимать. а про Достоевского - ради бога ,можно им козырять?
получилось ,вопрос в вопросе... не хотела ,честное слово - так получилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595100)
Так и Достоевский был и антисемит и у него хоть в одной книге разве есть адекватные персонажи ?? А у Чехова ?так что вы хотите от американцев ...Для них это Иная литература которую надо бы прочитать хотя бы .Мы ведь тоже читаем Драйзера и других писателей англоязычных